Венгер: "Нам нужно показать что-то особенное в матчах с Баварией"

Арсен Венгер, фото Getty Images

Тренер Арсенала настаивает, что его подопечным нужно будет "что-то особенное", чтобы победить Баварию в поединке третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Канониры продолжают демонстрировать впечатляющую форму в матчах Премьер-лиги, обыграв Уотфорд в субботу, и  оставаясь на расстоянии двух очков позади лидирующего Манчестер Сити. В Лиге чемпионов дела у подопечных Венгера обстоят диаметрально противоположно — после поражений от Динамо Загреб и Олимпиакоса, Арсеналу нужно во что бы то ни стало добывать очки в матчах с Баварией.

Наставник Арсенала считает, что матчи с командой Гвардиолы станут очень серьезным испытанием для лондонцев.

"Мы играем против большой команды. Реальность такова, что мы успели себя ужасно зарекомендовать в матчах Лиги чемпионов, и если мы хотим оставаться в гонке, нам нужно показать что-то особенное в матчах с Баварией" — сказал менеджер Канониров.

"Я пока не знаю, буду ли я вносить изменения по сравнению с победным матчем против Уотфорда, но нет никакой очевидной причины для того, чтобы серьезно перекраивать состав. Может быть,  будет одно или два изменения, я пока не знаю. Посмотрим, как все восстановятся" — добавил Арсен Венгер.  

Джерело: Goal.com