Венгер объясняет, как Арсенал может победить Баварию

Арсен Венгер, goal.com

Лондонский Арсенал, который прочно засел на дне турнирной таблицы в группе F Лиги Чемпионов после поражений от загребского Динамо и Олимпиакоса, по словам тренера команды Арсена Венгера знает как победить лидера группы — мюнхенскую Баварию.

Арсен Венгер считает, что Канонирам нужно играть в "сумасшедшем темпе" для того, чтобы иметь шансы победить Баварию. Чемпион Германии с двумя победами возглавляет свой квартет.

Когда менеджеру Арсенала задали вопрос о том, каким образом он собирается обыгрывать Гвардиолу, Венгер уточнил: "Вы имеете ввиду, как победить непобедимых?".

"Прежде всего, нам нужно делать то, что мы делали в матче против Манчестер Юнайтед. Нам нужно играть в сумасшедшем темпе, и играть с той же верой в себя, как и в матче против Юнайтед. Кроме того, нельзя давать Баварии диктовать свою игру, потому что они любят контролировать мяч. Наша задача будет заключаться в том, чтобы быть максимально сконцентрированными, хорошо организованными и использовать наши возможности для того, чтобы идти вперед" — заявляет французский специалист. 

Джерело: Goal.com