Гарсия: шансы на выход из группы еще не потеряны

Руди Гарсия, Getty Images

Главный тренер итальянской Ромы Руди Гарсия поделился своими эмоциями после гостевого поражения от белорусского БАТЭ в поединке группового этапа Лиги чемпионов (2:3).

"Начали мы достаточно неплохо. На первых минутах создали несколько моментов, но не смогли ими воспользоваться. Не повезло. Когда мы попадали в штанги и перекладину, мяч отскакивал в поле. Когда в перекладину попадал БАТЭ, мяч оказывался в наших воротах. Но ни в коем случае нельзя списывать поражение на невезение", — подчеркнул наставник Волков на послематчевой пресс-конференции.

"Мы сами виноваты. Соперник прессинговал нас на всех участках поля, первым оказывался на мяче. Провис наш правый фланг — все три гола пришли именно оттуда. Во втором тайме мы сыграли лучше. Ничья была возможна, но не буду сетовать на невезение".

"Нам очень не хватало баланса в первой половине встречи. Что касается тройки нападения, вышедшей на поле, то это лучшее сочетание форвардов на данный момент. Но им нужно больше времени, чтобы наладить связи друг с другом. Они также должны помогать обороне".

"У нас еще есть все возможности, чтобы выйти из группы. Впереди еще четыре игры. Мы можем все исправить. Очки посчитаем уже по окончанию группового этапа".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди