И.о. тренера Боруссии: верим в свои силы

Андре Шуберт, Getty Images

Исполняющий обязанности наставника менхенгладбахской Боруссии Андре Шуберт пообщался с прессой накануне игры с Ман Сити.

"Тони Янчке возобновил тренировки и готов выйти на поле. Атмосфера на стадионе будет замечательная, ведь мы наконец проведем домашний матч в Лиге чемпионов", — сказал исполняющий обязанности наставника менхенгладбахской Боруссии Андре Шуберт.

"Нет смысла выбирать осторожную тактику и отсиживаться в обороне. Мы же не в лотерею выиграли право выступать в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне команда показывала отличный футбол и заслужила выступать в этом турнире. Мы хотим продемонстрировать атакующую игру и наши возможности"

"Манчестер Сити — очень хорошая команда с выдающимися игроками, но она не превосходит нас на голову. Коленки трястись не будут. Попробуем нивелировать лучшие качества соперника и показать свои. Недавние поражения Сити не имеют отношения к этому матчу, это же Лига чемпионов.

"Кевин де Брайне — фантастический футболист, но персонально опекать мы его не будем. Нужна слаженная командная игра в обороне. Мы верим в себя и отдадим борьбе все силы. Хотим показать хороший футбол и добиться результата", — подытожил руководящий немецкой командой.

Напомним, матч Боруссии с Ман Сити состоится завтра, 30 сентября.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА