Тренер Мальме: "Хорошо, что мы сыграли против ПСЖ именно сейчас"

Оге Харейде

Оге Харейде, наставник шведского Мальме, прокомментировал поражение своей команды в матче против ПСЖ (0:2) в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я ошибся, выбрав схему 3-5-2 для нашей начальной тактической расстановки. Мы надеялись не позволить ПСЖ слишком часто контролировать мяч, однако это случилось и предоставило им возможность забить гол практически в самом начале матча. Трудно играть против такой команды, да еще и на выезде. Возможно, мы слишком уважительно отнеслись к парижанам".

"Когда Мальме перешел на схему 4-3-3, то команда начала смотреться на поле лучше, особенно во второй половине встречи, мы действовали более агрессивно".

"Хорошо, что мы сыграли против ПСЖ именно сейчас, так как этот матч поможет нам лучше подготовиться к противостоянию с Реалом во втором туре. Я с нетерпением ожидаю встречи со Сливочными, ведь обычно наша команда играет дома лучше, чем на выезде", — выразил надежду Харейде в интервью официальному сайту УЕФА.

Матч против Реала Мальме проведет 30 сентября, в средy, в 21:45 по киевскомy времени. В этот же день ПСЖ предстоит на выезде сразиться с Шахтером.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди