РБ Зальцбург
0
Ливерпуль
2
10 декабря
19:55
Наполи
4
Генк
0
10 декабря
19:55
Интер
1
Барселона
2
10 декабря
22:00
Боруссия Д
2
Славия
1
10 декабря
22:00
Бенфика
3
Зенит
0
10 декабря
22:00
Лион
2
РБ Лейпциг
2
10 декабря
22:00
Аякс
0
Валенсия
1
10 декабря
22:00
Челси
2
Лилль
1
10 декабря
22:00
Шахтер
0
Аталанта
3
11 декабря
19:55
Динамо Загреб
1
Манчестер Сити
4
11 декабря
19:55
Брюгге
1
Реал Мадрид
3
11 декабря
22:00
ПСЖ
5
Галатасарай
0
11 декабря
22:00
Бавария
3
Тоттенхэм
1
11 декабря
22:00
Олимпиакос
1
Црвена Звезда
0
11 декабря
22:00
Атлетико
2
Локомотив Москва
0
11 декабря
22:00
Байер
0
Ювентус
2
11 декабря
22:00
Атлетико
-
Ливерпуль
-
18 февраля
22:00
Боруссия Д
-
ПСЖ
-
18 февраля
22:00
Аталанта
-
Валенсия
-
19 февраля
22:00
Тоттенхэм
-
РБ Лейпциг
-
19 февраля
22:00
Челси
-
Бавария
-
25 февраля
22:00
Наполи
-
Барселона
-
25 февраля
22:00
Лион
-
Ювентус
-
26 февраля
22:00
Реал Мадрид
-
Манчестер Сити
-
26 февраля
22:00
Валенсия
-
Аталанта
-
10 марта
22:00
РБ Лейпциг
-
Тоттенхэм
-
10 марта
22:00
ПСЖ
-
Боруссия Д
-
11 марта
22:00
Ливерпуль
-
Атлетико
-
11 марта
22:00
Манчестер Сити
-
Реал Мадрид
-
17 марта
22:00
Ювентус
-
Лион
-
17 марта
22:00
Барселона
-
Наполи
-
18 марта
22:00
Бавария
-
Челси
-
18 марта
22:00

Жеребьевка Лиги чемпионов: Динамо и Шахтер — в третьей корзине

AFP

Известны все участники группового этапа Лиги чемпионов.

В четверг в 18:45 по Киеву состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, в которой примут участие два украинских клуба.

Учитывая результаты матчей плей-офф, Динамо и Шахтер оказались в третьей корзине. В каждой группе будет по четыре клуба. Команды из одной страны на этой стадии между собой не играют.

Зенит, который находится в первой корзине и в теории может попасться украинским командам, в любом случае не попадет в группу с Шахтером или Динамо.

Наибольшее представительство имеет Испания — сразу пять клубов.

Корзина 1: Барселона, Бавария, Челси, Бенфика, ПСЖ, Ювентус, Зенит, ПСВ

Корзина 2: Реал, Атлетико, Порту, Арсенал, Валенсия, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Байер

Корзина 3: Шахтер, Севилья, Лион, Динамо Киев, Олимпиакос, Галатасарай, Рома, ЦСКА

Корзина 4: Боруссия М, Вольфсбург, Динамо Загреб, Маккаби Тель-Авив, Гент, Мальме, БАТЭ, Астана

 
Rambler's Top100