ЛАСК
0
Брюгге
1
20 августа
22:00
АПОЭЛ
0
Аякс
0
20 августа
22:00
ЧФР Клуж
0
Славия
1
20 августа
22:00
Олимпиакос
4
Краснодар
0
21 августа
22:00
Динамо Загреб
2
Русенборг
0
21 августа
22:00
Янг Бойз
2
Црвена Звезда
2
21 августа
22:00
Русенборг
1
Динамо Загреб
1
27 августа
22:00
Црвена Звезда
1
Янг Бойз
1
27 августа
22:00
Краснодар
1
Олимпиакос
2
27 августа
22:00
Славия
1
ЧФР Клуж
0
28 августа
22:00
Аякс
2
АПОЭЛ
0
28 августа
22:00
Брюгге
2
ЛАСК
1
28 августа
22:00
Интер
-
Славия
-
17 сентября
19:55
Лион
-
Зенит
-
17 сентября
19:55
Наполи
-
Ливерпуль
-
17 сентября
22:00
РБ Зальцбург
-
Генк
-
17 сентября
22:00
Боруссия Д
-
Барселона
-
17 сентября
22:00
Бенфика
-
РБ Лейпциг
-
17 сентября
22:00
Челси
-
Валенсия
-
17 сентября
22:00
Аякс
-
Лилль
-
17 сентября
22:00
Брюгге
-
Галатасарай
-
18 сентября
19:55
Олимпиакос
-
Тоттенхэм
-
18 сентября
19:55
ПСЖ
-
Реал Мадрид
-
18 сентября
22:00
Бавария
-
Црвена Звезда
-
18 сентября
22:00
Динамо Загреб
-
Аталанта
-
18 сентября
22:00
Шахтер
-
Манчестер Сити
-
18 сентября
22:00
Байер
-
Локомотив Москва
-
18 сентября
22:00
Атлетико
-
Ювентус
-
18 сентября
22:00

ЛЧ: Шахтер против Фенербахче

фото Getty Images

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов Шахтер сразится с Фенербахче.

Путь представителей лиг:

Фенербахче — Шахтер

Панатинаикос — Брюгге

Янг Бойз — Монако

ЦСКА — Спарта Прага

Рапид Вена — Аякс

Путь чемпионов:

Сараево (Босния и Герцеговина)/Лех (Польша) – Базель (Швейцария)

Лудогорец (Болгария)/Милсами (Молдова) – Скендербеу (Албания)/Крузейдерс (С.Ирландия)

Вентспилс (Латвия)/ХИК (Финляндия) – Марибор (Словения)/Астана (Казахстан)

Селтик (Шотландия)/Стьярнан (Исландия) – Карабах (Азербайджан)/Рудар (Черногория)

Тренчин (Словакия)/Стяуа (Румыния) – Партизан (Сербия)/Дила Гори (Грузия)

Мидтьюлланд (Дания)/ Линкольн (Гибралтар) – АПОЭЛ (Кипр)/Вардар (Македония)

Хибернианс (Мальта)/Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Виктория Плзень (Чехия)

Динамо З (Хорватия)/Фола Эш (Люксембург) – Мольде (Норвегия)/Пюник (Армения)

Нью-Сейнтс (Уэльс)/Видеотон (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь)/Дандалк (Ирландия)

Зальцбург (Австрия) – Мальме (Швеция)/Жальгирис (Литва)

Матч состоятся 28/29 июля и 4/5 августа.

 
Rambler's Top100