Брюгге
1
Манчестер Сити
5
19 октября
19:45
Бешикташ
1
Спортинг Лиссабон
4
19 октября
19:45
ПСЖ
3
РБ Лейпциг
2
19 октября
22:00
Порту
1
Милан
0
19 октября
22:00
Атлетико
2
Ливерпуль
3
19 октября
22:00
Аякс
4
Боруссия Дортмунд
0
19 октября
22:00
Шахтер
0
Реал Мадрид
5
19 октября
22:00
Интер
3
Шериф
1
19 октября
22:00
Барселона
1
Динамо Киев
0
20 октября
19:45
РБ Зальцбург
3
Вольфсбург
1
20 октября
19:45
Бенфика
0
Бавария
4
20 октября
22:00
Манчестер Юнайтед
3
Аталанта
2
20 октября
22:00
Янг Бойз
1
Вильярреал
4
20 октября
22:00
Лилль
0
Севилья
0
20 октября
22:00
Зенит
0
Ювентус
1
20 октября
22:00
Челси
4
Мальме
0
20 октября
22:00
Вольфсбург
-
РБ Зальцбург
-
02 ноября
19:45
Мальме
-
Челси
-
02 ноября
19:45
Динамо Киев
-
Барселона
-
02 ноября
22:00
Бавария
-
Бенфика
-
02 ноября
22:00
Вильярреал
-
Янг Бойз
-
02 ноября
22:00
Аталанта
-
Манчестер Юнайтед
-
02 ноября
22:00
Севилья
-
Лилль
-
02 ноября
22:00
Ювентус
-
Зенит
-
02 ноября
22:00
Милан
-
Порту
-
03 ноября
19:45
Реал Мадрид
-
Шахтер
-
03 ноября
19:45
Манчестер Сити
-
Брюгге
-
03 ноября
22:00
РБ Лейпциг
-
ПСЖ
-
03 ноября
22:00
Ливерпуль
-
Атлетико
-
03 ноября
22:00
Спортинг Лиссабон
-
Бешикташ
-
03 ноября
22:00
Боруссия Дортмунд
-
Аякс
-
03 ноября
22:00
Шериф
-
Интер
-
03 ноября
22:00

ЛЧ: Шахтер против Фенербахче

фото Getty Images

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов Шахтер сразится с Фенербахче.

Путь представителей лиг:

Фенербахче — Шахтер

Панатинаикос — Брюгге

Янг Бойз — Монако

ЦСКА — Спарта Прага

Рапид Вена — Аякс

Путь чемпионов:

Сараево (Босния и Герцеговина)/Лех (Польша) – Базель (Швейцария)

Лудогорец (Болгария)/Милсами (Молдова) – Скендербеу (Албания)/Крузейдерс (С.Ирландия)

Вентспилс (Латвия)/ХИК (Финляндия) – Марибор (Словения)/Астана (Казахстан)

Селтик (Шотландия)/Стьярнан (Исландия) – Карабах (Азербайджан)/Рудар (Черногория)

Тренчин (Словакия)/Стяуа (Румыния) – Партизан (Сербия)/Дила Гори (Грузия)

Мидтьюлланд (Дания)/ Линкольн (Гибралтар) – АПОЭЛ (Кипр)/Вардар (Македония)

Хибернианс (Мальта)/Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Виктория Плзень (Чехия)

Динамо З (Хорватия)/Фола Эш (Люксембург) – Мольде (Норвегия)/Пюник (Армения)

Нью-Сейнтс (Уэльс)/Видеотон (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь)/Дандалк (Ирландия)

Зальцбург (Австрия) – Мальме (Швеция)/Жальгирис (Литва)

Матч состоятся 28/29 июля и 4/5 августа.

 
Rambler's Top100