Ревейер: "О реванше мы не думаем. Нам просто нужна победа"

Антони Ревейер, фото lequipe.fr

Защитник "Лиона" рассуждает о шансах своей команды в Лиге чемпионов в целом и в матче против "Барселоны" на своем поле в частности.

В данный момент выбора у французов просто нет. "Барселону" нужно обыгрывать на своем поле и все. Антони Ревейер призывает своих партнеров по команде использовать в предстоящем матче весь свой опыт и поддержку родных трибун для того, чтобы не повторился итог первого этих команд в этом сезоне на "Камп Ноу", который оставил у французского защитника "горький привкус".

"Барселоны" - большая команда с отличными игроками. Однако на этот раз мы будем противостоять им при своих болельщиках. Это должно сыграть нам на пользу", - считает Антони Ревейер.

"Страх не поможет нам как следует настроиться на этот поединок. Это не первый наш матч в Лиге чемпионов, поэтому бояться нечего. Мы сумели значительно улучшить свои шансы на выход из группы после двух подряд побед над "Штутгартом", однако для достижения нужного результата нам еще очень далеко".

"Нас не должно сейчас интересовать, кризис у "Барселоны" или нет. Важно играть хорошо, быть очень компактными и добиться в конечном итоге победы. К тому же, что бы не говорили, "Барселона" всегда остается "Барселоной". Эта команда играет просто гениально при любых раскладах. Однако эта игра не будет реваншем. Мы думаем лишь о том, как бы нам набрать три очка в этой игре, вот и все", - подытожил защитник "Лиона".

Джерело: Lequipe

команди