Неймар: "Понимаем, что это будет прекрасный, но очень трудный матч"

Неймар, Фото uefa.com

Нападающий Барселоны Неймар дал комментарий накануне финального матча Лиги чемпионов против Ювентуса.

Уже сегодня Барселона и Ювентус в очном противостоянии выяснят победителя Лиги чемпионов.

"В финале выделить фаворита непросто. В составе обеих команды игроки высочайшего класса, это финал, в котором у нас будет 90 минут, чтобы показать себя. Постараемся сделать все возможное ради победы", — цитирует Неймара официальный сайт УЕФА.

"Ювентус — великая, фантастическая команда, потому они в финале. Мы понимаем, что это будет прекрасный, но очень трудный матч. Буффон — великий вратарь, один из лучших в истории футбола. Я большой его поклонник и играл им на своей Playstation. Тем не менее я бы очень хотел забить".

"Я играл во многих финалах, но этот пока самый важный в моей карьере. Это самый важный матч в моей жизни, и потому я покажу свой максимум. Я мечтал об этом с детства и надеюсь, завтра получу удовольствие".

"Это мечта, детская мечта, я ждал этого с лет шести-семи. Сейчас время пришло. Надеюсь реализовать эту мечту со своей командой и победить в финале Лиги чемпионов".

"Месси и Суарес — два выдающихся игрока, футболисты невероятно высокого класса. Ключевой фактор — наша дружба на поле и за его пределами, мы остаемся очень хорошими друзьями, и это очень помогает. Надеюсь, что мы достойно завершим сезон, что после всей тяжелой работы, которую проделала команда, будем покидать стадион счастливыми. Я не сомневаюсь, нам по силам победить".