Анчелотти: "Не только Рамос, все делали слишком много ошибок"

Фото uefa.com

Наставник Реала Карло Анчелотти прокомментировал поражение своей команды в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов от Ювентуса.

"Временами мы играли очень хорошо, у нас были неплохие шансы после 15-й минуты. Надо повторить это в ответном матче", — цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

"Не только Серхио Рамос, но и все остальные делали больше ошибок, чем обычно. В том числе и в обороне — из-за давления Ювентуса. Думаю, в целом Рамос провел хороший поединок.

"Юве в отличной форме, у него великолепный боевой дух. Сейчас все совсем не так, как в поединках с туринцами на групповом этапе прошлого розыгрыша. Это матчи на вылет, полуфинал. Ситуация похожа на прошлогодний полуфинал или четвертьфинал нынешнего розыгрыша. Но мы уверены в себе, потому что будем играть дома. Болельщики нам помогут".

"Бэйл был уставшим. Он только восстановился после травмы. Это слишком важный футболист для нас, самый опасный в нашем составе. Поэтому я решил не рисковать и снял его с игры".

"Соперники по максимуму используют сильные качества Андреа Пирло, Карлоса Тевеса, Артуро Видаля. Справиться с ними крайне тяжело, они очень опасны. Но надо быть терпеливыми. Результат негативный, но не такой уж и плохой. Все решится на Сантьяго Бернабеу".