Луис Энрике: "Мы намерены идти дальше"

Фото fcbarcelona.com

Наставник Барселоны Луис Энрике прокомментировал победу своей команды над ПСЖ в ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов.

"Мы здорово начали матч. У нас в активе был отличный результат первой встречи, но сегодня все окончательно решилось. Мы создали много моментов", — цитирует Луиса Энрике официальный сайт УЕФА.

"Надеюсь, в этой кампании нам будет еще чему порадоваться. Игроки упорно работали в течение всего сезона и по-прежнему продолжают борьбу за все возможные титулы. Просто оказаться в полуфинале — плохая задача. Учитывая уровень футболистов и их усилия, мы намерены идти дальше. Наша цель — быть лучше следующих соперников по Лиге чемпионов".

"Наша команда не боится рисковать. В первом тайме мы применяли высокий прессинг и редко позволяли сопернику угрожать нашим воротам. У нас огромный атакующий потенциал и надежная оборона. Это не математика, а игроки не машины. Против Валенсии мы ошибались позиционно, но сегодня исправились. Это футбол. Мои игроки привыкли выдерживать такое давление. ПСЖ очень редко входил в нашу штрафную".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди