Брюгге
1
Манчестер Сити
5
19 октября
19:45
Бешикташ
1
Спортинг Лиссабон
4
19 октября
19:45
ПСЖ
3
РБ Лейпциг
2
19 октября
22:00
Порту
1
Милан
0
19 октября
22:00
Атлетико
2
Ливерпуль
3
19 октября
22:00
Аякс
4
Боруссия Дортмунд
0
19 октября
22:00
Шахтер
0
Реал Мадрид
5
19 октября
22:00
Интер
3
Шериф
1
19 октября
22:00
Барселона
1
Динамо Киев
0
20 октября
19:45
РБ Зальцбург
3
Вольфсбург
1
20 октября
19:45
Бенфика
0
Бавария
4
20 октября
22:00
Манчестер Юнайтед
3
Аталанта
2
20 октября
22:00
Янг Бойз
1
Вильярреал
4
20 октября
22:00
Лилль
0
Севилья
0
20 октября
22:00
Зенит
0
Ювентус
1
20 октября
22:00
Челси
4
Мальме
0
20 октября
22:00
Вольфсбург
-
РБ Зальцбург
-
02 ноября
19:45
Мальме
-
Челси
-
02 ноября
19:45
Динамо Киев
-
Барселона
-
02 ноября
22:00
Бавария
-
Бенфика
-
02 ноября
22:00
Вильярреал
-
Янг Бойз
-
02 ноября
22:00
Аталанта
-
Манчестер Юнайтед
-
02 ноября
22:00
Севилья
-
Лилль
-
02 ноября
22:00
Ювентус
-
Зенит
-
02 ноября
22:00
Милан
-
Порту
-
03 ноября
19:45
Реал Мадрид
-
Шахтер
-
03 ноября
19:45
Манчестер Сити
-
Брюгге
-
03 ноября
22:00
РБ Лейпциг
-
ПСЖ
-
03 ноября
22:00
Ливерпуль
-
Атлетико
-
03 ноября
22:00
Спортинг Лиссабон
-
Бешикташ
-
03 ноября
22:00
Боруссия Дортмунд
-
Аякс
-
03 ноября
22:00
Шериф
-
Интер
-
03 ноября
22:00

Шахтер вышел в полуфинал Юношеской лиги УЕФА

shakhtar.com

Юношеская команда донецкого Шахтера в четвертьфинале в серии пенальти одолела португальскую Бенфику.

Основное время поединка, который проходил в Лиссабоне завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти голкипер Горняков Кудрик отразил первый же удар, который наносил португалец Гонсалвеш, в то время как все 5 выстрелов оранжево-черных оказались точными.

Напомним, ранее путевку в полуфинал завоевал лондонский Челси.

Бенфика U-19 – Шахтер U-19 1:1 (по пенальти — 4:5)
Голы: Жоау Карвалью, 42 — Штандер, 64

Бенфика: Феррейра, Фернандеш, Рубен Диаш, Лима, Юри Рибейру, Педру Родригеш, Ренату Санчес, Гонсалвеш, Жоау Карвалью, Жилсон Кошта, Балде (Гонсалу Родригеш, 73)

Шахтер: Кудрик, Кирюханцев, Сагуткин, Матвиенко, Грачев, Вачиберадзе, Арендарук, Пихаленок, Борячук, Зубков, Штандер
 

Предупреждения: Фернандеш, Юри Рибейру, Ренату Санчес — Штандер, Грачев,Вачиберадзе

На 53 минуте Балде (Бенфика) не реализовал пенальти (вратарь).

Команды
 
Rambler's Top100