Луис Адриано: будем играть так же, как во Львове

Луис Адриано, фото Football.ua

Нападающий Шахтера Луис Адриано поделился ожиданиями от завтрашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Баварией.

Первая встреча во львове завершилась со счетом 0:0, и теперь Горняков в Мюнхене устроит результативная ничья, но Адриано уверяет, что команда настраивается на победу.

"Наша цель не ничья с Баварией, а победа! — заявил бразилец в интервью официальному сайту своего клуба. — Мы всегда настраиваемся только на выигрыш. Шахтер никогда не выходит на поле, надеясь на ничью. Мы готовимся, тренируемся и ждем от матчей только побед".

В преддверии поединка с Баварией Шахтер в чемпионате Украины потерял очки в матче с Металлистом.

"Каждая игра – это отдельная история, и не стоит думать о прошлом, — считает Адриано. — Этот поединок уже прошел. Важно сконцентрироваться полностью на предстоящем матче с Баварией, только он сейчас нас интересует. Нужно максимально выложиться на поле, чтобы добиться положительного результата. Знаем, это сложно, но нет ничего невозможного".

"Кого из мюнхенцев будет тяжелее всего нейтрализовать? Бавария очень собранна, всегда играет в командный футбол. Поэтому мы изучили их как коллектив, а не персонально каждого исполнителя".

"Мы долго готовились к этому поединку. Нужно быть быстрыми и оперативно на все реагировать. И, как только представится возможность, забивать".

"С нашей стороны игра будет такой же, как и во Львове. Мы хорошо тогда действовали, и это, без сомнений, тоже нас очень мотивирует. Думаю, немцы также радикально не поменяют стиль".