Аякс
2
Бешикташ
0
28 сентября
19:45
Шахтер
0
Интер
0
28 сентября
19:45
ПСЖ
2
Манчестер Сити
0
28 сентября
22:00
РБ Лейпциг
1
Брюгге
2
28 сентября
22:00
Порту
1
Ливерпуль
5
28 сентября
22:00
Милан
1
Атлетико
2
28 сентября
22:00
Боруссия Дортмунд
1
Спортинг Лиссабон
0
28 сентября
22:00
Реал Мадрид
1
Шериф
2
28 сентября
22:00
Аталанта
1
Янг Бойз
0
29 сентября
19:45
Зенит
4
Мальме
0
29 сентября
19:45
Бенфика
3
Барселона
0
29 сентября
22:00
Бавария
5
Динамо Киев
0
29 сентября
22:00
Манчестер Юнайтед
2
Вильярреал
1
29 сентября
22:00
Вольфсбург
1
Севилья
1
29 сентября
22:00
РБ Зальцбург
2
Лилль
1
29 сентября
22:00
Ювентус
1
Челси
0
29 сентября
22:00
Брюгге
-
Манчестер Сити
-
19 октября
19:45
Бешикташ
-
Спортинг Лиссабон
-
19 октября
19:45
ПСЖ
-
РБ Лейпциг
-
19 октября
22:00
Порту
-
Милан
-
19 октября
22:00
Атлетико
-
Ливерпуль
-
19 октября
22:00
Аякс
-
Боруссия Дортмунд
-
19 октября
22:00
Шахтер
-
Реал Мадрид
-
19 октября
22:00
Интер
-
Шериф
-
19 октября
22:00
Барселона
-
Динамо Киев
-
20 октября
19:45
РБ Зальцбург
-
Вольфсбург
-
20 октября
19:45
Бенфика
-
Бавария
-
20 октября
22:00
Манчестер Юнайтед
-
Аталанта
-
20 октября
22:00
Янг Бойз
-
Вильярреал
-
20 октября
22:00
Лилль
-
Севилья
-
20 октября
22:00
Зенит
-
Ювентус
-
20 октября
22:00
Челси
-
Мальме
-
20 октября
22:00

Баварию и Шахтер рассудят шотландцы, Челси и ПСЖ — голландцы

Уильям Коллам, фото Zimbio

УЕФА распределил арбитров на очередные ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.

Бавария — Шахтер

Арбитр: Уильям Коллам (Шотландия)
Ассистенты: Дамьен Макграт (Ирландия), Грэм Чемберс (Шотландия)
Дополнительные арбитры: Бобби Мэдден, Кевин Клэнси (оба – Шотландия)
Четвертый арбитр: Аластер Матер (Шотландия)
Делегат УЕФА: Мишель Пралон (Швейцария)

Челси — ПСЖ

Арбитр: Бьорн Кейперс (Нидерланды)
Ассистенты: Сандер ван Рукел, Эрвин Зейнстра (оба – Нидерланды)
Дополнительные арбитры: Пол ван Букел, Ричард Лисвелд (оба – Нидерланды)
Четвертый арбитр: Анджело Боонман (Нидерланды)
Делегат УЕФА: Небойша Ивкович (Сербия)

 
Rambler's Top100