Пеллегрини: "Способны играть и без Яя Туре"

Яя Туре, skysports.com

Менеджер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини дал комментарий накануне матчей 1/8 финала Лиги чемпионов против Барселоны.

"Всегда предпочтительнее играть с Яя, ведь он очень важный игрок, мы всегда играем лучше с ним. Но мы способны играть и без него, как уже было против Баварии и Ромы. У нас хорошая команда, есть кем его заменить", — цитирует Пеллегрини Sky Sports.

"Думаю, в прошлом году ситуация была другой, сейчас у нас меньше матчей. Мы в хорошей форме, но должны отдавать отчет, что предстоит игра против очень сильной команды".

"Мы никогда наперед не считали, что шансов нет. Всегда боролись до конца и если будет оставаться хотя бы математический шанс, то продолжим биться. Особенно в домашнем матче. Мы показали свой класс против Баварии – это был хороший опыт в Лиге чемпионов".

"Главное для нас – бороться за владение мячом и удерживать его, сколько возможно. Также нам нужно быть сконцентрированными, ведь у них очень хорошие игроки. Важно попытаться выиграть в домашнем матче, но и на выезде в этом году у нас получается лучше. Нам нужно воспользоваться преимуществом домашнего поля, но результат еще не все решит, ведь в противостоянии всего 180 минут".