Моуриньо: Челси изменился, а ПСЖ — нет

Жозе Моуриньо, Getty Images

Менеджер Челси Жозе Моуриньо накануне встречи с ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что парижские зрители увидят другой Челси по сравнению с прошлым сезоном.

В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов Челси проиграл ПСЖ в Париже, но за счет домашней победы 2:0 и гола на выезде вышел в полуфинал.

"Мы прошли их, но мы проиграли. Мы проиграли в Париже и снова судьба противостояния в плей-офф была решена на последней минуте", — сказал Моуриньо.

"Я не говорю, что мы выиграли, потому что были лучше ПСЖ. Мы победили, потому что забили на выезде и не пропустили дома".

"ПСЖ — великолепная команда. Сейчас это фактически та же команда, что в прошлом сезоне, плюс Давид Луис. Та же команда, тот же тренер, прежняя динамика, тот же стиль. У них есть все условия для прогресса. Стабильность способствует прогрессу".

"В свою очередь, Челси теперь другая команда. У нас есть новые игроки, мы слегка изменили манеру и философию нашей игры".

"Я не хочу говорить сильнее мы или не сильнее. Я говорю, что мы изменили свою игру, потому я считаю, что завтра Парк де Пренс увидит другой Челси по сравнению с прошлым сезоном".

Джерело: Sky Sports

команди