Вікторія Пльзень
0
Інтер
2
13 вересня
19:45
Спортінг Лісабон
2
Тоттенгем
0
13 вересня
19:45
Ліверпуль
2
Аякс
1
13 вересня
22:00
Баєр Леверкузен
2
Атлетіко
0
13 вересня
22:00
Порту
0
Брюгге
4
13 вересня
22:00
Баварія
2
Барселона
0
13 вересня
22:00
Марсель
0
Айнтрахт Франкфурт
1
13 вересня
22:00
Мілан
3
Динамо Загреб
1
14 вересня
19:45
Шахтар
1
Селтік
1
14 вересня
19:45
Рейнджерс
0
Наполі
3
14 вересня
22:00
Челсі
1
РБ Зальцбург
1
14 вересня
22:00
Реал Мадрид
2
РБ Лейпциг
0
14 вересня
22:00
Копенгаген
0
Севілья
0
14 вересня
22:00
Манчестер Сіті
2
Боруссія Дортмунд
1
14 вересня
22:00
Маккабі Хайфа
1
ПСЖ
3
14 вересня
22:00
Ювентус
1
Бенфіка
2
14 вересня
22:00
Баварія
-
Вікторія Пльзень
-
04 жовтня
19:45
Марсель
-
Спортінг Лісабон
-
04 жовтня
19:45
Аякс
-
Наполі
-
04 жовтня
22:00
Ліверпуль
-
Рейнджерс
-
04 жовтня
22:00
Брюгге
-
Атлетіко
-
04 жовтня
22:00
Порту
-
Баєр Леверкузен
-
04 жовтня
22:00
Інтер
-
Барселона
-
04 жовтня
22:00
Айнтрахт Франкфурт
-
Тоттенгем
-
04 жовтня
22:00
Челсі
-
Мілан
-
05 жовтня
19:45
РБ Зальцбург
-
Динамо Загреб
-
05 жовтня
19:45
РБ Лейпциг
-
Селтік
-
05 жовтня
19:45
Реал Мадрид
-
Шахтар
-
05 жовтня
22:00
Манчестер Сіті
-
Копенгаген
-
05 жовтня
22:00
Севілья
-
Боруссія Дортмунд
-
05 жовтня
22:00
Бенфіка
-
ПСЖ
-
05 жовтня
22:00
Ювентус
-
Маккабі Хайфа
-
05 жовтня
22:00

Юношеская лига УЕФА: Шахтер сыграет с Олимпиакосом

uefa.com

Сегодня также состоялась жеребьевка матчей плей-офф Юношеской лиги УЕФА.

1/8 финала (17, 18, 24, 25 марта)

1. Бенфика – Ливерпуль
2. Аякс – Рома
3. Атлетико – Арсенал
4. Реал – Порту
5. Шахтер – Олимпиакос
6. Андерлехт – Барселона
7. Манчестер Сити – Шальке
8. Челси – Зенит

Четвертьфинал (10, 11, 17, 18 марта)

1. Победитель 2 – победитель 7
2. Победитель 8 – победитель 3
3. Победитель 1 – победитель 5
4. Победитель 6 – победитель 4

Противостояния в 1/8 финала и четвертьфинале пройдут в один матч.

То есть Шахтер в случае успешного исхода противостояния с Олимпиакосом выйдет на победителя пары Бенфика – Ливерпуль.

Полуфиналы (10 апреля)

1. Победитель 1 – победитель 2
2. Победитель 4 – победитель 3

Финал – 13 апреля.

Полуфиналы и финалы пройдут в Ньоне.

  Rambler's Top100