Агуэро и Йоветич пропустили тренировку Ман Сити

Агуэро и Йоветич, skysports.com

Нападающие Серхио Агуэро и Стеван Йоветич не присутствовали на сегодняшней тренировке Горожан в преддверии поединка с мюнхенской Баварией.

Официальной информации по состоянию здоровья аргентинца и черногорца пока нет. Кроме них, на тренировке также отсутствовали травмированные Александар Коларов, Эдин Джеко и Давид Силва.

На пресс-конференции главный тренер действующих чемпионов Англии Мануэль Пеллегрини вспомнил о потерях в составах обоих коллективов.

"У Баварии проблемы с травмами игроков, как и у нас. Не думаю, что мюнхенцы будут играть слабее только потому, что они досрочно вышли в плей-офф. Трудно сравнивать один сезон с другим. В прошлом году они очень здорово сыграли, но и мы отлично смотрелись в Мюнхене. Завтра посмотрим, что получится в этот раз", — сказал чилийский специалист.

"В прошлый раз нам не повезло. Мы проиграли, пропустив на последних минутах. Но события минувших дней не имеют значения. Мы тоже лишились важных игроков. У Баварии длинная скамейка. Там есть другие футболисты, которые могут хорошо играть".

Отметим, что в текущий момент действующие чемпионы Англии замыкают группу Е, имея в активе всего два очка после четырех сыгранных матчей.

Джерело: Sky Sports, Офіційний сайт УЄФА