Демикелис: "Важно то, как мы настроимся на игру"

Мартин Демикелис, Getty Images

Центральный защитник Манчестер Сити Мартин Демикелис призывает партнеров по команде подойти максимально ответственно к поединку с мюнхенской Баварией.

"Я уже играл против них, и всегда по-особенному заряжен на встречи с такими великими футболистами", — заявил аргентинец.

"Я выступал бок о бок с Томасом Мюллером и Арьеном Роббеном, играл я и против них тоже — как за клуб, так и за сборную. Дело не только в подборе футболистов и тактике, важно то, как мы настроимся на игру".

"Мы недовольны своей игрой. Но почему мы не можем пройти дальше? У нас хорошая команда, и мы можем играть лучше. Я хорошо знаком с Баварией и немецким менталитетом — мюнхенцы приедут сюда за победой".

"Мы должны быть одной командой, как то происходило в прошлом сезоне. Должны стараться высоко встречать соперника, контролировать мяч, идти вперед и быстро ориентироваться в ситуации в случае потери мяча. Нам надо вспомнить, как мы сыграли с этим соперником в прошлом году.", — резюмировал ветеран Горожан.

Отметим, что в текущий момент действующие чемпионы Англии замыкают группу Е, имея в активе всего два очка после четырех сыгранных матчей.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА