Тиаго Силва: "Еще не готов на все сто процентов"

Тиаго Силва, Getty Images

Перед поединком против АПОЕЛа с прессой пообщался защитник ПСЖ Тиаго Силва.

"Думаю, предстоящий поединок можно назвать психологическим. Нам нужно действовать очень умно и активно использовать фланги, а не атаковать по центру. Против команд вроде АПОЕЛа опасно терять мяч в центре — сразу же можно нарваться на быстрый контрвыпад", — считает Тиаго Силва.

"По правде говоря, я еще не готов на все 100 процентов, но в нашей команде, к счастью, сейчас сразу четыре человека могут сыграть в центре обороны. Первая игра с АПОЕЛом получилась очень трудной, особенно для меня. Дело в том, что я только вернулся в строй после травмы. Надеюсь, завтра мы сыграем против киприотов по-другому. Когда ПСЖ играет активно и резко, на нашем стадионе несладко приходится любому".

"Мы трудились в поте лица, особенно много работая над командными действиями в защите. Возможно, именно поэтому ПСЖ не так здорово начал сезон. Но в матче с Барсой мы доказали, что нам многое по плечу. Мы всегда играем на победу и очень надеемся, что нам удастся порадовать своих поклонников", — приводит слова бразильца официальный сайт УЕФА.

команди