Анчелотти: "Я уверен в своей команде"

Карло Анчелотти, фото getty images

Главный тренер действующего победителя Лиги чемпионов Реала Карло Анчелотти поделился ожиданиями от игры с Ливерпулем.

"Да, сейчас мы здорово играем. Мы знаем, насколько важен каждый матч. Каждая игра — это испытание и возможность либо прибавить, либо сделать шаг назад. Но мы не боимся, потому что у меня команда истинных профессионалов. Должен сказать, что мы пытались играть на таком же уровне и в прошлом сезоне. Я уверен в своей команде", — подчеркнул итальянский специалист.

"Бэйл в порядке, а вот Коэнтрау, Хесе и Карвахаль сыграть не смогут. Ильярраменди и Хедира также не в строю, но с Бэйлом все хорошо. Завтра решим, стоит ли включать его в стартовый состав".

"Криштиану — игрок командный. Он всегда нацелен на командный результат, а не на установление новых рекордов. Сложно подобрать слова, чтобы описать Криштиану. Он фантастичен. Хорошо также играет Иско. Он ярко себя показывает, так как по-настоящему профессионален и обладает блестящей техникой. Потому каждый болельщик хочет увидеть Иско в деле".

"Сейчас много говорится о Балотелли. Это большой мастер, который перешел в команду, ищущую замену Луису Суаресу и потому вставшую перед проблемой изменения стиля игры", — цитирует Карло Анчелотти официальный сайт УЕФА.