Наставник БАТЭ: хочется реабилитироваться после игры с Порту

Александр Ермакович, фото getty images

Главный тренер борисовского БАТЭ пообщался с журналистами в преддверии поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Атлетика.

"Есть неблагоприятный фон. Однако в прошлом были периоды и похуже. Поэтому, как всегда, продолжаем верить в наших ребят. В том числе и в то, что они психологически справятся с этой ситуацией", — отметил наставник БАТЭ.
"Больше всего хочется реабилитироваться после неудачной игры в Португалии. Хочется доказать, что мы может противостоять сильным европейским клубам и игрокам высокого уровня. Для чего сделать все от нас зависящее".
"Испанский клуб в рекламе не нуждается. Он представляет топовый европейский чемпионат. В нем собраны техничные игроки, очень сильные индивидуально. Будет весьма интересно сыграть с таким соперником".
"Конечно, надеемся на помощь болельщиков. Плюс сами должны поймать этот самый кураж. Тогда и возникнут шансы, чтобы противостоять сопернику. Если еще будет сопутствовать удача — тогда сможем и выиграть", — приводит слова Александра Ермаковича издание Прессбол.
команди