Тренер Слована: сделаем акцент на стандарты

Франтишек Страка, uefa.com

Главный тренер Слована Франтишек Страка поделился ожиданиями от ответного матча своей команды против Слована в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Одно дело календарная игра внутреннего чемпионата, и совсем другое — такой большой матч, который состоится во вторник. Грядет очень важный и ответственный день. Что касается первой игры, то мы тогда упустили несколько выгоднейших моментов. Что ж, теперь попробуем исправиться", — приводит слова наставника официальный сайт УЕФА.

"БАТЭ показал себя очень сильной командой, но мы будем стараться быть такой же. Много внимания уделим организованности и дисциплине, также попробуем сделать акцент на стандартные положения. Наше преимущество в том, что мы можем удивить. Нельзя сказать, что мы находимся под большим давлением. Ни в коем случае не стоит останавливаться на достигнутом, нужно все время идти вперед. Если выиграем, то это будет большая радость и эйфория".

"Относительно стартового состава еще ничего сказать не могу. Определюсь с ним только завтра. Хотя одно вам скажу сейчас: отличившийся в первом матче Роберт Виттек попадет в основу", — отметил Страка.

Матч БАТЭ — Слован состоится завтра, 26 августа. Начало встречи — в 21:45 по Киеву. Напомним, что в первая встреча между этими командами завершилась вничью (1:1).