Даршевиль верит в победу над "Лионом"

Жан-Клод Даршевиль забивает

Французский нападающий "Рейнджерса" Жан-Клод Даршевиль считает, что у его команды есть хорошие шансы для того, чтобы во втором туре Лиги чемпионов одолеть "Лион".

Напомним, что матч первого тура в своей группе шотландцы выиграли со счетом 2:1 у "Штутгарта". Победный гол на счету как раз французского легионера "Рейнджерса".

Даршевиль признает, что "Барселона" является главным претендентом на первое место в группе, но считает, что побороться с ней стоит. Начать Жан-Клод предлагает с победы во Франции.

"Сейчас как раз то время, когда мы можем обыграть "Лион". Если нам удастся победить в следующей игре, то это даст нам большое преимущество перед ними в борьбе за выход из группы".

"Я всегда говорит, что фаворит нашей группы - "Барселона". Но у нас есть шанс побороться за второе место. Если мы хотим выйти из группы, мы должны достичь хороших результатов в поединках с "Лионом". Летом этот французский клуб потеря много важных игроков, и я действительно полагаю, что у нас есть хорошие шансы обыграть из в предстоящем матче", - подытожил Жан-Клод Даршевиль.

Джерело: Sky Sports