Роббен: "Завтра все будет хорошо. Есть такое предчувствие"

Арьен Роббен, Getty Images

Вингер Баварии Арьен Роббен вместе с Пепом Гвардиолой прибыл на пресс-конференцию перед матчем с Реалом.

"Мадридцы чувствуют себя увереннее после первого матча, но они знают, что здесь им будет непросто. Им завтра не стоит ждать от нас никаких подарков. Конечно, они не будут волноваться, но и легкой прогулки у них не получится. На Арена Мюнхен будет действительно жарко. Мы выложимся по максимуму. Нам нужны болельщики и их поддержка. Все 11 футболистов на поле и семь игроков на скамейке запасных готовы приложить все усилия для победы. Мы полны уверенности перед завтрашним поединком", — сказал Роббен в интервью официальному сайту УЕФА.

"Нам будет не легче, если Роналду и Бэйл будут играть с самого начала. Мы все были удивлены тем, что мадридцы на своем поле решили сыграть от обороны. Нам же нужно действовать агрессивно и забивать голы, но и не забывать о том, как опасны контратаки соперника. Мы все запредельно мотивированы. Мы знаем, что мадридцы хотят в десятый раз выиграть Кубок чемпионов. Но и мы хотим войти в историю. У двух команд есть великие цели".

"Лам провел несколько превосходных матчей в полузащите. Он замечательно делает свою работу на любой позиции. Рибери знает, что команда всегда поддерживает его. Даже если у него не лучший день, все равно он показывает класс. Мы все знаем это. Он великий игрок".

"Нам нужно действовать с уверенностью в собственных силах. Мы забили три гола Манчестер Юнайтед. В прошлом году отгрузили четыре мяча Барселоне. У нас бывают недели, когда мы показываем футбол не лучшего качества, но, думаю, завтра все будет хорошо. Есть такое предчувствие. Завтра нам нужно получить вознаграждение за прекрасный сезон, который мы пока проводим".