Ибрахимович выбыл на месяц

Златан Ибрахимович, фото Getty Images

Стали известны сроки восстановления нападающего ПСЖ Златана Ибрахимовича, который получил травму в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против Челси (3:1).

Напомним, в середине второго тайма вчерашнего матча с Челси шведский бомбардир почувствовал мышечную боль, которая не позволила ему продолжить встречу.

Детальное обследование показало, что шведу потребуется около месяца для полного восстановления, сообщает RMC. Это означает, что форвард пропустит не только ответный четвертьфинал Лиги чемпионов, но и рискует не выйти на поле в первом полуфинальном матче, если парижане пройдут Аристократов.

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов Златан Ибрахимович принял участие в восьми матчах ПСЖ, в которых забил 10 голов.