Топрак: "Шансы Байера пройти дальше минимальны"

Омер Топрак, Getty Images

Защитник Байера Омер Топрак прокомментировал поражение от ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:4), и поделился ожиданиями от ответной встречи.

"Конечно, было очень обидно пропустить уже на третьей минуте. Мы вообще пролетели мимо стартового отрезка матча. Не играли агрессивно, уступали в единоборствах, а если столько ошибаться, сколько мы в первом тайме, то команда уровня ПСЖ тебя накажет. Они повели 3:0, и игра была сделана", — официальный сайт УЕФА приводит слова Топрака.

"Сложно объяснить, как мы могли так безвольно начать матч 1/8 финала Лиги чемпионов, так слабо играть в отборе. Нам самим это трудно понять. Надо работать над этим, пытаться что-то исправить".

"Мы хотели показать во втором тайме, что мы хорошая команда, что мы заслуженно вышли в 1/8 финала. Мы не хотели быть в том матче зрителями, хотели играть в свой футбол. Конечно, после красной карточки это уже было тяжело. Но, на мой взгляд, все равно второй тайм был чуть лучше первого".

"Трудно ехать в Париж после поражения со счетом 0:4. Наша задача и до первого матча была сложной, а теперь шансы пройти дальше и вовсе минимальны. Но мы хотим приехать в Париж и показать, что мы можем играть лучше. Нужно выйти на поле с абсолютно другим настроем и ощущением. Мы попробуем, хотя будет сложно".