Спаллетти: "Допустили слишком много ошибок"

Лучано Спаллетти, fc-zenit.ru

Наставник Зенита прокомментировал неудачный матч плей-офф Лиги чемпионов.

"Зенит вышел на поле с настроем играть в футбол, но, конечно, пропущенные за пять минут два мяча отложили очень серьезный отпечаток на матч и, можно сказать, предопределили его результат. Мы допустили слишком много нелепых ошибок и поплатились за это. На таком уровне, в матчах с такими соперниками подобное недопустимо".

"Давайте не будем забывать, что мы продолжали играть, боролись за результат. Но с точки зрения стабильности, мы уступили сопернику, потому что у нас были паузы, простои, ненужные ошибки. К сожалению, в матчах с такими командами за эти огрехи приходится платить очень дорогую цену".

"Андрей Аршавин покинул поле из-за проблем с мышцей. Мне очень понравилось, как сегодня действовал Хосе Рондон, это хороший футболист. Игрок, который соответствует уровню Лиги чемпионов. Что касается ответного матча, здесь, как и в любой другой ситуации, надеяться мы можем только на себя".

"Всегда нужно думать, что ты можешь сделать в конкретной игре. Надо будет стараться играть стабильнее и избежать ошибок" — считает Лучано Спаллетти.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА