Челси выигрывает группу

Фото yahoo.com

Снова не показав наивысшего класса, Челси обыграл на своем поле Стяуа и занял первое место в своей группе.

По сути товарищеский поединок не особо интересовал обе команды. Даже Стяуа на Стамфорд Бридж вышла далеко не самым оптимальным составом, ведь наставник команды Лаурентиу Регекампф еще раньше говорил, что для его команды после потери шансов в Лиге чемпионов стало внутреннее первенство.
 
Поэтому матч и получился таким себе далеко не самым увлекательным и интригующим. Единственный гол был забит в дебюте встречи, когда после розыгрыша стандарта Ба на пару с защитником гостей Георгиевски затолкали мяч в ворота.
 
В оставшееся время обе команды могли забивать. Особенно в создании и нереализации моментов не преуспел Челси, чего стоят только промахи Ба и Азара из убойных позиций. Впрочем, Синие спокойно контролировали игру и довели ее до победы. Хотя итоговый результат все равно вызывает некоторые вопросы к Жозе Моуриньо.
 
Football.ua
 
Челси - Стяуа 1:0
Гол: Ба, 10
 
Челси: Шварцер, Иванович, Давид Луис, Терри, Коул, Микель (Рамирес, 74), Лампард, Виллиан (Де Брайне, 80), Оскар (Шюррле, 67), Азар, Ба
 
Стяуа: Тэтэрушану, Георгиевски, Шукала, Гардош, Латовлевичи, Пинтилии (Леандро Тату, 64), Яну, Чипчу, Станчу (Препелицэ, 61), Пэрвулеску, Капетанос (Пьоваккари, 71)
 
Предупреждения: Микель, Иванович — Георгиевски, Латовлевичи
команди