Анчелотти: "Бэйл и Алонсо готовы"

фото goal.com

Наставник Реала Карло Анчелотти поведал, что кадровых проблем в преддверии встречи против Копенгагена в Лиге чемпионов у мадридцев нет.

"Мы очень довольны выходом в плей-офф с первого места. Знаю, что за вторую путевку сейчас борются два итальянских тренера, но каких-то предпочтений у меня нет. Копенгаген — хорошая команда с отличной организацией игры. На своем поле они очень сильны. Не думаю, что Копенгаген нуждается в плохой погоде или в плохом поле. Чтобы иметь шанс отобрать у нас очки, хозяевам потребуется показать хорошую игру", — говорит Анчелотти.

"Копенгаген добился очень впечатляющих результатов в домашних матчах с Ювентусом и Галатасараем. Гарет Бэйл в пятницу приболел, но завтра готов выйти на поле, как и Хаби Алонсо. Мы сделаем все возможное, чтобы заработать три очка", — добавил итальянский наставник.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди

© ТОВ "Спорт продакшн". Всі права захищені.

З питань реклами звертайтесь: adv@football.ua

E-mail редакції: info@football.ua.

Використання матеріалів спецпроекту Football.ua дозволяється лише за умови гіперпосилання на Football.ua.