Кисслинг: "Хююпя отлично выполняет свою работу"

Штефан Кисслинг, Getty Images

Нападающий Байера Штефан Кисслинг рассказал о своих впечатлениях от Лиги чемпионов, а также признался, что очень уважает нынешнего главного тренера Сами Хююпя.

"Впервые в Лиге чемпионов я сыграл два года назад. Помню это приятное ощущение, когда ты не наблюдаешь за событиями по телевизору, а сам находишься на поле в центре всеобщего внимания. Тогда все сложилось для нас не лучшим образом, особенно это касается двух последних матчей. Хотя в итоге это лишь придало еще большую мотивацию, чтобы вернуться в Лигу чемпионов, снова пробиться в этот турнир. И нам это удалось по окончании прошлого сезона", — сказал 29-летний Кисслинг.
 
"Сами Хююпя? Он отлично выполняет свою работу. В прошлом сезоне тренеров было два, обязанности были разделены. Теперь Хююпя остался единственным главным тренером, но, конечно, ему помогают ассистенты. Видно, какое удовольствие он получает от своей работы и чего хочет достичь с нашей командой".
 
В данный момент леверкузенцы занимают в Бундеслиге третье место, но всего на одно очко отстают от лидера (Баварии). Что касается Лиги чемпионов, то пока в активе подопечных Хююпя имеется три пункта.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА