Ибрахимович: "Индивидуальные достижения отходят на второй план"

фото Getty Images

Нападающий ПСЖ Златан Ибрахимович поделился впечатлениями от матча своей команды против Бенфики.

Капитан парижан вчера был одним из главных творцов победы над португальской командой. Швед оформил дубль плюс очень полезно отрабатывал в обороне и атаке своей команды. Напомним, встреча завершилась победой со счетом 3:0.
 
"Прекрасное чувство. Мы провели отличный матч, а мне посчастливилось забить сегодня два мяча. Однако здорово смотрелась вся команда, и это самое главное. Индивидуальные достижения отходят на второй план. Когда хорошо играет команда, мне тоже проще. Сегодня мы действовали на очень высоком уровне, много двигались и закономерно победили", — сказал Ибрахимович.
 
"Эта победа добавила нам уверенности, но мы не теряем голову и не заглядываем слишком далеко вперед. Очередным соперником будет Андерлехт, и задача выхода из группы по-прежнему не решена. Провели два матча и одержали две победы. Дверь в следующую стадию приоткрылась, однако мы еще не в плей-офф, а впереди тяжелые игры, и мы не собираемся никого недооценивать. Это был просто один матч группового этапа. Сегодня мы заработали три очка, но следующий поединок будет еще тяжелее".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди