Квальярелла: "Ювентус заслуживал победы"

Квальярелла выводит Ювентус вперед, Getty images

Нападающий Ювентуса Фабио Квальярелла был крайне недоволен исходом матча против Галатасарая.

Встреча состоялась вчера, проходя в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов. В ней Ювентус и Галатасарай сыграли вничью со счетом 2:2.
 
"Между голами Юве и Галатасарая не прошло и двух минут, кажется, секунд 30. Мы разочарованы, так как были в четырех минутах от волевой победы, что уже само по себе стало бы достижением. Галатасарай создал два с половиной момента и забил два мяча. Ювентус был лучше, особенно во втором тайме, и заслуживал победы", — считает Квальярелла.
 
"Не думаю, что нам чего-то не хватало в первом тайме. Надо понимать, что в еврокубках приходится играть с такими сильными соперниками, как Галатасарай, чьи нападающие, да и остальные игроки, доставляют немало хлопот. Так что к оппоненту надо относиться с уважением. После перерыва, уступая в счете, мы не только стремились забить ответный мяч, но и хотели вырвать победу. К цели мы оказались очень близки. Жаль, что все так завершилось".
 
"Я наслаждаюсь игрой в Лиге чемпионов, но меня устроит лишь выход в следующий раунд. Надеюсь, что в итоге нам удастся это сделать, как и в прошлом сезоне. Теперь нам предстоят встречи с Реалом, в рядах которого играют несколько чемпионов. Надо быть на высоте и ни в чем не уступать мадридцам в этих матчах. В атаке они играют феноменально. Сложно будет и с Галатасараем, но на выезде мы постараемся показать свой лучший футбол".
 
Сам Фабио в матче заработал пенальти, который реализовал Артуро Видаль, а также забил сам, но этого оказалось недостаточно для победы.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА