Коку: "Не собираемся останавливать одного лишь Балотелли"

Филлип Коку, goal.com

Главный тренер ПСВ Филлип Коку посетил пресс-конференцию перед матчем с Миланом.

Напомним, что команды встретятся между собой в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Победитель двухматчевого противостояния попадет в групповой раунд.
 
Наставник голландской команды считает, что основной акцент на лидере атак Милана Марио Балотелли делать не стоит. По его мнению, у россонери есть множество игроков, которые могут нести опасность.
 
"Мы не собираемся просто остановить свое внимание на Балотелли. В первую очередь, должны победить Милан в двух матчах – именно эта наша главная цель", — сказал Коку.
 
"Нам предстоит сыграть против отличной команды, в составе которой имеется большое число квалифицированных футболистов, способных в одиночку решить исход матча. Те игры, которые я просматривал, свидетельствуют о том, что нам не будет легко. Нужно хорошенько поработать".
 
Этим летом ПСВ покинула огромная группа лидеров – Дрис Мертенс, Кевин Строотман, Эрик Питерс, Джермейн Ленс и другие. Тем не менее, главный тренер считает, что не стоит отчаиваться по этому поводу.
 
"В ПСВ уже привыкли к тому, что часто уходят игроки. В это трансферное окно их просто ушло чуть больше. С этой проблемой мы должны справиться как можно скорее, построив новую команду".

Джерело: Goal.com

команди