Вікторія Пльзень
0
Інтер
2
13 вересня
19:45
Спортінг Лісабон
2
Тоттенгем
0
13 вересня
19:45
Ліверпуль
2
Аякс
1
13 вересня
22:00
Баєр Леверкузен
2
Атлетіко
0
13 вересня
22:00
Порту
0
Брюгге
4
13 вересня
22:00
Баварія
2
Барселона
0
13 вересня
22:00
Марсель
0
Айнтрахт Франкфурт
1
13 вересня
22:00
Мілан
3
Динамо Загреб
1
14 вересня
19:45
Шахтар
1
Селтік
1
14 вересня
19:45
Рейнджерс
0
Наполі
3
14 вересня
22:00
Челсі
1
РБ Зальцбург
1
14 вересня
22:00
Реал Мадрид
2
РБ Лейпциг
0
14 вересня
22:00
Копенгаген
0
Севілья
0
14 вересня
22:00
Манчестер Сіті
2
Боруссія Дортмунд
1
14 вересня
22:00
Маккабі Хайфа
1
ПСЖ
3
14 вересня
22:00
Ювентус
1
Бенфіка
2
14 вересня
22:00
Баварія
-
Вікторія Пльзень
-
04 жовтня
19:45
Марсель
-
Спортінг Лісабон
-
04 жовтня
19:45
Ліверпуль
-
Рейнджерс
-
04 жовтня
22:00
Аякс
-
Наполі
-
04 жовтня
22:00
Брюгге
-
Атлетіко
-
04 жовтня
22:00
Порту
-
Баєр Леверкузен
-
04 жовтня
22:00
Інтер
-
Вікторія Пльзень
-
04 жовтня
22:00
Айнтрахт Франкфурт
-
Спортінг Лісабон
-
04 жовтня
22:00
Челсі
-
Мілан
-
05 жовтня
19:45
РБ Зальцбург
-
Динамо Загреб
-
05 жовтня
19:45
РБ Лейпциг
-
Селтік
-
05 жовтня
19:45
Реал Мадрид
-
Шахтар
-
05 жовтня
22:00
Севілья
-
Боруссія Дортмунд
-
05 жовтня
22:00
Манчестер Сіті
-
Копенгаген
-
05 жовтня
22:00
Бенфіка
-
ПСЖ
-
05 жовтня
22:00
Ювентус
-
Маккабі Хайфа
-
05 жовтня
22:00

Квалификация ЛЧ. БАТЭ покидает еврокубки

Гол Игоря Зеньковича вывел Шахтер в третий отборочный раунд, uefa.com

Сегодня завершились ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Из важных результатов можно отметить вылет белорусского БАТЭ (Борисов). В прошлом розыгрыше турнира команда выступала в групповом раунде, а сейчас была вынуждена покинуть еврокубки уже на ранней стадии.
 
После ничейного домашнего матча Шериф на выезде смог бить Сутьеску со счетом 5:0, уверенно пройдя второй раунд. Также особых проблем со своими соперниками не испытали Селтик, Динамо Загреб и Стяуа.
 
Шахтер Караганда – БАТЭ 1:0 (общий счет – 2:0);
 
Даугава – Эльфсборг 0:4 (общий счет — 1:11);
 
Нымме Калью – ХИК 2:1 (общий счет – 2:1);
 
Сутьеска – Шериф 0:5 (общий счет — 1:6);
 
Мельде — Слайго Роверс 2:0 (общий счет — 3:0);
 
Стреймур - Динамо Тбилиси 1:3 (общий счет — 2:6);
 
Шкендербеу — Нефтчи 1:0 (общий счет — 1:0);
 
Маккаби Тель-Авив — Дьор 2:1 (общий счет — 4:1);
 
Селтик — Клифтонвилл 2:0 (общий счет — 5:0);
 
Динамо Загреб — Фола 1:0 (общий счет — 6:0);
 
Вардар — Стяуа 1:2 (общий счет — 1:5);
 
Железничар - Виктория Пльзень 1:2 (общий счет — 4:6);
 
Хабнарфьордюр — Экранас 2:1 (общий счет 3:1).
 
Завтра же будут сыграны еще четыре матча второго квалификационного раунда.

Источник: Официальный сайт УЕФА

команди
  Rambler's Top100