Динамо Киев
1
Бавария
2
23 ноября
19:45
Вильярреал
0
Манчестер Юнайтед
2
23 ноября
19:45
Барселона
0
Бенфика
0
23 ноября
22:00
Янг Бойз
3
Аталанта
3
23 ноября
22:00
Лилль
1
РБ Зальцбург
0
23 ноября
22:00
Севилья
2
Вольфсбург
0
23 ноября
22:00
Челси
4
Ювентус
0
23 ноября
22:00
Мальме
1
Зенит
1
23 ноября
22:00
Бешикташ
1
Аякс
2
24 ноября
19:45
Интер
2
Шахтер
0
24 ноября
19:45
Манчестер Сити
2
ПСЖ
1
24 ноября
22:00
Брюгге
0
РБ Лейпциг
5
24 ноября
22:00
Атлетико
0
Милан
1
24 ноября
22:00
Ливерпуль
2
Порту
0
24 ноября
22:00
Спортинг Лиссабон
3
Боруссия Дортмунд
1
24 ноября
22:00
Шериф
0
Реал Мадрид
3
24 ноября
22:00
РБ Лейпциг
-
Манчестер Сити
-
07 декабря
19:45
ПСЖ
-
Брюгге
-
07 декабря
19:45
Милан
-
Ливерпуль
-
07 декабря
22:00
Порту
-
Атлетико
-
07 декабря
22:00
Боруссия Дортмунд
-
Бешикташ
-
07 декабря
22:00
Аякс
-
Спортинг Лиссабон
-
07 декабря
22:00
Реал Мадрид
-
Интер
-
07 декабря
22:00
Шахтер
-
Шериф
-
07 декабря
22:00
Зенит
-
Челси
-
08 декабря
19:45
Ювентус
-
Мальме
-
08 декабря
19:45
Бавария
-
Барселона
-
08 декабря
22:00
Бенфика
-
Динамо Киев
-
08 декабря
22:00
Аталанта
-
Вильярреал
-
08 декабря
22:00
Манчестер Юнайтед
-
Янг Бойз
-
08 декабря
22:00
РБ Зальцбург
-
Севилья
-
08 декабря
22:00
Вольфсбург
-
Лилль
-
08 декабря
22:00

Металлист сыграет с ПАОКом

Металлист сыграет с ПАОКом

Харьковский клуб узнал своего соперника по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов.

В швейцарском Ньоне определились пары третьего квалификационного раунда престижнейшего турнира Старого света. Соперником Металлиста будет ПАОК, который занял второе место в минувшем сезоне чемпионата Греции.
Матчи состоятся 30-31 июля и 6-7 августа. Первый поединок пройдет в Греции.
Все пары в этом раунде выглядят следующим образом:
ПАОК (Греция) — Металлист (Украина)
Нордшелланд (Дания) — Зенит (Россия)
Зальцбург (Австрия) — Фенербахче (Турция)
ПСВ (Нидерланды) — Зульте-Варегем (Бельгия)
Лион (Франция) — Грасхопперс (Швейцария)
 
Также своих соперников узнали чемпионы европейских стран, которые проходят квалификацию параллельно.
 
Базель (Швейцария) — Дьор (Венгрия)/Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Слайго Роверс (Ирландия)/Мольде (Норвегия — ТНС (Уэльс)/Легия (Польша)
Слован Братислава (Словакия)/Лудогорец (Болгария) — Ширак (Армения)/ Партизан (Сербия)
Динамо Тбилиси (Грузия)/Стреймур (Фареры) — Стяуа (Румыния)/Вардар (Македония)
АПОЭЛ (Кипр) — Биркиркара (Мальта)/Марибор (Словения)
 
Селтик (Шотландия)/Клифтонвилл (Северная Ирландия) — Эльфсборг (Швеция)/Даугава (Латвия)
БАТЭ (Беларусь)/Шахтер Караганды (Казахстан) — Нефтчи (Азербайджан)/Скендербеу (Албания)
Аустрия Вена (Австрия) — Экранас (Литва)/Хабнарфьордюр (Исландия)
ХИК (Финляндия)/Нымме Калью (Эстония) — Виктория (Чехия)/Железничар (Босния и Герцеговина)
Фола (Люксембург)/Динамо Загреб (Хорватия) — Шериф (Молдова)/Сутьеска (Черногория)
  Rambler's Top100