Вікторія Пльзень
0
Інтер
2
13 вересня
19:45
Спортінг Лісабон
2
Тоттенгем
0
13 вересня
19:45
Ліверпуль
2
Аякс
1
13 вересня
22:00
Баєр Леверкузен
2
Атлетіко
0
13 вересня
22:00
Порту
0
Брюгге
4
13 вересня
22:00
Баварія
2
Барселона
0
13 вересня
22:00
Марсель
0
Айнтрахт Франкфурт
1
13 вересня
22:00
Мілан
3
Динамо Загреб
1
14 вересня
19:45
Шахтар
1
Селтік
1
14 вересня
19:45
Рейнджерс
0
Наполі
3
14 вересня
22:00
Челсі
1
РБ Зальцбург
1
14 вересня
22:00
Реал Мадрид
2
РБ Лейпциг
0
14 вересня
22:00
Копенгаген
0
Севілья
0
14 вересня
22:00
Манчестер Сіті
2
Боруссія Дортмунд
1
14 вересня
22:00
Маккабі Хайфа
1
ПСЖ
3
14 вересня
22:00
Ювентус
1
Бенфіка
2
14 вересня
22:00
Баварія
-
Вікторія Пльзень
-
04 жовтня
19:45
Марсель
-
Спортінг Лісабон
-
04 жовтня
19:45
Ліверпуль
-
Рейнджерс
-
04 жовтня
22:00
Аякс
-
Наполі
-
04 жовтня
22:00
Брюгге
-
Атлетіко
-
04 жовтня
22:00
Порту
-
Баєр Леверкузен
-
04 жовтня
22:00
Інтер
-
Вікторія Пльзень
-
04 жовтня
22:00
Айнтрахт Франкфурт
-
Спортінг Лісабон
-
04 жовтня
22:00
Челсі
-
Мілан
-
05 жовтня
19:45
РБ Зальцбург
-
Динамо Загреб
-
05 жовтня
19:45
РБ Лейпциг
-
Селтік
-
05 жовтня
19:45
Реал Мадрид
-
Шахтар
-
05 жовтня
22:00
Севілья
-
Боруссія Дортмунд
-
05 жовтня
22:00
Манчестер Сіті
-
Копенгаген
-
05 жовтня
22:00
Бенфіка
-
ПСЖ
-
05 жовтня
22:00
Ювентус
-
Маккабі Хайфа
-
05 жовтня
22:00

Металлист сыграет с ПАОКом

Металлист сыграет с ПАОКом

Харьковский клуб узнал своего соперника по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов.

В швейцарском Ньоне определились пары третьего квалификационного раунда престижнейшего турнира Старого света. Соперником Металлиста будет ПАОК, который занял второе место в минувшем сезоне чемпионата Греции.
Матчи состоятся 30-31 июля и 6-7 августа. Первый поединок пройдет в Греции.
Все пары в этом раунде выглядят следующим образом:
ПАОК (Греция) — Металлист (Украина)
Нордшелланд (Дания) — Зенит (Россия)
Зальцбург (Австрия) — Фенербахче (Турция)
ПСВ (Нидерланды) — Зульте-Варегем (Бельгия)
Лион (Франция) — Грасхопперс (Швейцария)
 
Также своих соперников узнали чемпионы европейских стран, которые проходят квалификацию параллельно.
 
Базель (Швейцария) — Дьор (Венгрия)/Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Слайго Роверс (Ирландия)/Мольде (Норвегия — ТНС (Уэльс)/Легия (Польша)
Слован Братислава (Словакия)/Лудогорец (Болгария) — Ширак (Армения)/ Партизан (Сербия)
Динамо Тбилиси (Грузия)/Стреймур (Фареры) — Стяуа (Румыния)/Вардар (Македония)
АПОЭЛ (Кипр) — Биркиркара (Мальта)/Марибор (Словения)
 
Селтик (Шотландия)/Клифтонвилл (Северная Ирландия) — Эльфсборг (Швеция)/Даугава (Латвия)
БАТЭ (Беларусь)/Шахтер Караганды (Казахстан) — Нефтчи (Азербайджан)/Скендербеу (Албания)
Аустрия Вена (Австрия) — Экранас (Литва)/Хабнарфьордюр (Исландия)
ХИК (Финляндия)/Нымме Калью (Эстония) — Виктория (Чехия)/Железничар (Босния и Герцеговина)
Фола (Люксембург)/Динамо Загреб (Хорватия) — Шериф (Молдова)/Сутьеска (Черногория)
  Rambler's Top100