Вікторія Пльзень
0
Інтер
2
13 вересня
19:45
Спортінг Лісабон
2
Тоттенгем
0
13 вересня
19:45
Ліверпуль
2
Аякс
1
13 вересня
22:00
Баєр Леверкузен
2
Атлетіко
0
13 вересня
22:00
Порту
0
Брюгге
4
13 вересня
22:00
Баварія
2
Барселона
0
13 вересня
22:00
Марсель
0
Айнтрахт Франкфурт
1
13 вересня
22:00
Мілан
3
Динамо Загреб
1
14 вересня
19:45
Шахтар
1
Селтік
1
14 вересня
19:45
Рейнджерс
0
Наполі
3
14 вересня
22:00
Челсі
1
РБ Зальцбург
1
14 вересня
22:00
Реал Мадрид
2
РБ Лейпциг
0
14 вересня
22:00
Копенгаген
0
Севілья
0
14 вересня
22:00
Манчестер Сіті
2
Боруссія Дортмунд
1
14 вересня
22:00
Маккабі Хайфа
1
ПСЖ
3
14 вересня
22:00
Ювентус
1
Бенфіка
2
14 вересня
22:00
Баварія
-
Вікторія Пльзень
-
04 жовтня
19:45
Марсель
-
Спортінг Лісабон
-
04 жовтня
19:45
Ліверпуль
-
Рейнджерс
-
04 жовтня
22:00
Аякс
-
Наполі
-
04 жовтня
22:00
Брюгге
-
Атлетіко
-
04 жовтня
22:00
Порту
-
Баєр Леверкузен
-
04 жовтня
22:00
Інтер
-
Вікторія Пльзень
-
04 жовтня
22:00
Айнтрахт Франкфурт
-
Спортінг Лісабон
-
04 жовтня
22:00
Челсі
-
Мілан
-
05 жовтня
19:45
РБ Зальцбург
-
Динамо Загреб
-
05 жовтня
19:45
РБ Лейпциг
-
Селтік
-
05 жовтня
19:45
Реал Мадрид
-
Шахтар
-
05 жовтня
22:00
Севілья
-
Боруссія Дортмунд
-
05 жовтня
22:00
Манчестер Сіті
-
Копенгаген
-
05 жовтня
22:00
Бенфіка
-
ПСЖ
-
05 жовтня
22:00
Ювентус
-
Маккабі Хайфа
-
05 жовтня
22:00

Лига чемпионов: прошла жеребьевка первого и второго раунда квалификации

фото uefa.com

Долгая дорога к финалу Лиги чемпионов УЕФА начинается для команд, которые будут участвовать в первом и втором раундах квалификации.

Жребий определил следующие пары:
 
1-й квалификационный раунд (4 команды)

Ширак (Армения) — Тре Пенне (Сан-Марино)
Луситанос (Андорра) — ЭБ/Стреймур (Фарерские Острова)

2-й квалификационный раунд (34 команды)

Группа 1

Нефтчи (Азербайджан) — Шкендербеу (Албания)
Стяуа (Румыния) — Вардар (Македония)
Виктория Пльзень (Чехия) — Железничар (Босния и Герцеговина)
Шериф (Молдова) — Сутьеска (Черногория)
Марибор (Словения) — Биркиркара (Мальта)

Группа 2

Слиго Роверс (Ирландия) — Молде (Норвегия)
Эльфсборг (Швеция) — Даугава (Латвия)
ХИК (Финляндия) — Калью (Эстония)
Экранас (Литва) — Хабнарфьордюр (Исландия)
ТНС Ллансантфрейд (Уэльс) — Легия (Польша)
Селтик (Шотландия) — Клифтонвилл (Северная Ирландия)

Группа 3

БАТЭ (Беларусь) — Шахтер (Казахстан)
Динамо Загреб (Хорватия) — Фола (Люксембург)
Ширак (Армения)/Тре Пенне (Сан-Марино)
Слован (Словакия) — Лудогорец (Болгария)
ЭТО Дьер (Венгрия) — Маккаби Тель-Авив (Израиль)
Динамо Тбилиси (Грузия) — Луситанос (Андорра)/ЭБ/Стреймур (Фарерские Острова)
 
Матчи первого отборочного раунда пройдут 2/3 и 9/10 июля. Что касается второго раунда, то они запланированы на 16/17 и 23/24 июля.
 
16 победителей должны будут выступить в третьем квалификационном раунде и плей-офф, чтобы попасть в групповой этап.

Источник: Официальный сайт УЕФА

  Rambler's Top100