Терим: "Результат матча с Реалом не будет иметь значения"

Фатих Терим, Getty Images

Главный тренер Галатсарая Фатих Терим надеется, что его подопечные в ответном матче с Реалом сыграют в свой футбол.

"Сегодня я дал Бураку Йылмазу особое разрешение отдохнуть, потому что завтра его ждет особая тренировка. Он не отдыхал с начала сезона и заслуживает этой паузы. Так или иначе завтра он не сыграет из-за дисквалификации. Мы остались без одного из самых ценных наших игроков в Лиге чемпионов", — заявил Терим.
 
"В футболе всякое бывает, но, когда играешь против Реала, все не так просто. Галатасарай приложит максимум усилий. Я не сомневаюсь в энтузиазме и воле к победе своих футболистов. Мы готовы к любому течению матча".
 
"Если проанализировать, какие 24 команды уже вылетели из турнира, можно лучше понять достижение Галатасарая. Реал — один из лучших клубов мира. В матче с ним мы хотели играть в футбол, и мы играли в футбол. Полагаю, наших болельщиков ждет увлекательный поединок. Результат не будет иметь значения. У Галатасарая всегда одни и те же задачи. Мы видим цель — мы идем к ней".
 
"Раз Жозе Моуринью говорит, что будет недоволен, если его команда проиграет 0:2 и пройдет дальше, я с ним соглашусь. Он же тренер Реала. Будь я в его шкуре, я бы думал точно так же".
 
Напомним, первый матч между командами завершился уверенной победой Сливочных со счетом 3:0.
 

Джерело: Офіційний сайт УЄФА