Барселона жалуется на Штарка

фото france24.com

В Каталонии остались недовольны работой немецкого арбитра на игре в Париже против местного ПСЖ в рамках первого матча 1/4 финала ЛЧ (2:2).

Руководство блаугранас отправило письмо в УЕФА, в котором выразило свое недовольство работой судейской бригады во главе с Вольфгангом. Напомним, что Штарк и компания проморгали очевидный офсайд у Златана Ибрахимовича, когда тот поражал ворота Виктора Вальдеса.
 
"Мы остались недовольны судейством в Париже. Хотелось бы, чтобы футбольные правила соблюдались, и возможность подобных ошибок было исключено в дальнейшем", — заявил пресс-секретарь клуба Тони Фрейха.
 
"Во время углового ПСЖ у наших ворот Штарк не разрешил Альбе и Маскерано вернуться на поле после того, как им оказали медицинскую помощь за бровкой. Игра при таких обстоятельствах должна быть остановлена. Странно, что арбитр такого уровня не знает элементарные правила. Что касается гола Ибрахимовича, то все видели, что Златан находился в двухметровом офсайде, но пять судей не смогли зафиксировать это нарушение. Однако мы не станем требовать дисквалификации для Штарка ".

Джерело: AS

команди