Терим: не ожидали пропустить три мяча

Фатих Терим, Getty Images

Главный тренер турецкого Галатасарая Фатих Терим поделился своим мнением о поражении в Мадриде.

"Готовясь к матчу, мы приложили немалые усилия и проделали большую работу на тренировках, поэтому не ожидали пропустить три мяча. В таких играх ошибки должны быть сведены к минимуму. Реал доминировал на поле, и я это признаю. Встреча в Стамбуле будет тяжелой. Мы бы хотели вернуться домой с верой в возможный успех, но не судьба. Мои игроки сделали что могли", — заявил турецкий наставник.
 
"Турция должна знать — в матчах такого уровня ты должен забивать, только тогда у тебя есть шанс. Надо перестать мыслить и действовать на эмоциях. Если бы мы реализовали свои возможности, то могли бы забить один-два мяча. Гол в первом тайме серьезно бы повлиял на ситуацию".
 
"Нам противостоял гранд, который нацелен на победу в Лиге чемпионов. Его можно только поздравить. Силы команд не были равны. Иногда ты просто не способен добиться того, к чему стремишься. На следующей неделе мы выложимся по максимуму, но мадридцы близки к выходу в полуфинал. Непросто соперничать с Реалом, когда он ведет в три мяча, но мы приложим все силы".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА