Хайнкес: «Уровень нашей концентрации был ниже обычного»

Юпп Хайнкес, фото thesun.co.uk

Главный тренер мюнхенской Баварии Юпп Хайнкес прокомментировал вчерашнее поражение от лондонского Арсенала.

«На матч надо взглянуть очень критически. Быстрый гол Арсенала был именно тем, к чему гости и стремились. Мы создавали более острые моменты, но были проблемы с реализацией. Также нам не хватало обычного спокойствия», - рассказывает Хайнкес.
 
«Мы отделались легким нагоняем. Мы еще ничего не выиграли. Это было нам своевременное напоминание о том, что нужно продолжать усердно трудиться ради достижения целей».
 
«В первом тайме нам не удалось сыграть агрессивно. Во втором уже было получше, появились голевые моменты, но в целом мы не контролировали ход матча и не могли наладить нашу обычную игру в пас - спокойную и взвешенную».
 
«Этот матч должен стать для нас напоминанием, что в следующий раунд выходят по сумме двух встреч. Уровень нашей концентрации был ниже обычного. Мы играли не так компактно и агрессивно, как в последние недели».
 
«Я очень доволен игрой Арьена Роббена, он показал решительный настрой. У меня нет предпочтений, кого бы я хотел видеть нашим соперником в следующем раунде. Против лучших команд Европы всегда сложно играть. Впрочем, я бы охотно сразился с Дортмундом».

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди