Бонуччи: «Без разницы, кто станет соперником в четвертьфинале»

фото whoateallthepies.tv

Защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи прокомментировал противостояние с Селтиком, в котором Старая Синьора вышла победителем.

«Мы очень довольны, что удалось не пропустить. В этом большая заслуга всей команды: 11 человек одновременно и атаковали, и защищались. В этом заключается наш главный секрет успеха. Хотелось бы в который раз поблагодарить наших нападающих, которые проделали большую работу в обороне и забили голы, позволившие нам чувствовать себя спокойнее. Было непросто сохранять предельную концентрацию, но наша команда вновь выполнила поставленную задачу», - говорит защитник.
 
«У Селтика отличный коллектив, и не случайно эта команда дошла до плей-офф. В составе соперника собраны очень хорошие игроки, но на руку нам сыграло весомое преимущество, добытое в первом матче. Кроме того, сегодня мы также создали достаточно голевых моментов, в то время как у Селтика был, по-моему, лишь один верный шанс», - продолжает итальянец.
 
«Начиная со стадии четвертьфинала уже нет никакой разницы, кто будет твоим соперником. Борьбу за трофей продолжат восемь лучших клубов Европы, и Ювентус оказался в их числе», - добавил Бонуччи.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди