Н.Леннон: есть шанс, что матч для нас сложится удачно

Нил Леннон, фото talksport.co.uk

Главный тренер шотландского Селтика Нил Леннон надеется на удачный матч своих подопечных в Турине против местного Ювентуса.

«Наша команда имеет шансы на победу и рассчитывает добиться успеха. Для нашего клуба это будет фантастический матч, ведь мы играем в Италии против самого Ювентуса. Если нам удастся создать столько же моментов, сколько и на Селтик Парк, есть шанс, что матч для нас сложится удачно», — рассуждает Нил.
 
«Самарас вернулся, Форрест тоже снова здоров, а Хупер и Стоукс всегда забивали регулярно. Ювентус заслужил победу по итогам первых 90 минут. Это классная команда с фантастическими игроками, но мы смотрелись неплохо. Нам просто не повезло, что не удалось забить. Чарли Малгрю здоров, но вопрос о его выходе в стартовом составе остается открытым, потому что он тренировался всего два-три дня».
 
«Мы играем с чемпионами Италии, потому скажу ребятам, чтобы получили удовольствие от футбола, насладились атмосферой на стадионе и ни в коем случае не боялись. Давления нет, надо просто постараться восстановить свое доброе имя. Победа в Италии стала бы для нашей команды фантастическим достижением. А вот для выхода в следующий раунд понадобится небольшое чудо. Для нашего клуба это был великолепный опыт. Эти невероятные матчи на Селтик Парк запомнятся мне надолго».

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди