Карпин: "Обидно проигрывать такие матчи"

Валерий Карпин, gazeta.ru

И.о. главного тренера московского Спартака Валерий Карпин проанализировал игру своей команды во вчерашнем матче против Селтика.

"Первый тайм, считаю, был одним из лучших наших таймов по игре за последнее время. Как в атаке, так и в обороне. За исключением одной ошибки. Обидно проигрывать такие матчи, когда у соперника минимум голевых шансов, а на табло горят цифры 2:1. Больше моментов у Селтика не припомню, а у нас до перерыва были и голевые возможности, и хорошие подходы, в которых, если бы мячом распределились правильно, то могли бы забить. Во втором тайме три атакующих полузащитника снизили активность".

"Возможно, их физически не хватило. Во многом из-за этого выход из обороны в атаку не всегда получался. Хотя если брать матч в целом, то претензий ни к кому нет. Хотел бы поблагодарить за игру всех футболистов и, конечно же, спартаковских болельщиков, которых приехало в Глазго очень много, несмотря на то, что с турнирной точки зрения матч для нас ничего не значил", - сказал после матча Валерий Карпин.

Джерело: ФК Спартак (Москва)