Хуммельс: "Знали слабые места Реала"

Матс Хуммельс, Getty images

Центральный защитник дортмундской Боруссии Матс Хуммельс прокомментировал игру с Реалом (2:2).

"Конечно, мы расстроены, что пропустили в концовке, когда со штрафного здорово пробил Месут. Счет немного огорчает, но если бы заранее нам кто-то предложил ничью на Сантьяго Бернабеу, мы бы согласились", - сказал Хуммельс.

"Сегодня хорошо отработала наша оборона, мы много бегали, забили два гола. Конечно, всегда необходимо немного везения. Мы знали слабые места Реала и как можно вскрывать его оборону".

"Во втором тайме мадридцы заиграли более агрессивно, всерьез прижали нас, то есть создали нам много проблем. После 80-й минуты я подумал, что теперь-то мы дотерпим до конца, но Езил разрушил нашу мечту".

"Наши болельщики - это просто фантастика! Сегодня они покорили очередной стадион. Очень здорово, что их приехало так много. Хотим подарить им побольше матчей наподобие сегодняшнего, чтобы они и дальше могли показывать миру, как они прекрасны".

"Чтобы выйти из группы, достаточно будет набрать одно очко в Амстердаме. Если бы сегодня победили, то уже ниже второго места не опустились бы. Грустная концовка. Теперь хотим обыграть Аякс или же победить потом дома Манчестер Сити и пройти таким образом в плей-офф".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА