Де Бур: "Нужно верить в свои силы"

Франк де Бур, Getty Images

Наставник Аякса уверен, что его команде по силам отобрать очки у Манчестер Сити на Этихад Стэдиум.

"Каждый участник нашей группы хочет играть в Лиге чемпионов и после зимнего перерыва. Естественно, Манчестер Сити нужно набрать девять очков в трех оставшихся матчах. Но мы несомненно попробуем увезти очки из Манчестера. С открытым забралом биться не собираемся, но играть от обороны не в наших правилах. У Аякса есть свой собственный стиль, будь-то игра дома или на выезде", - заявил Франк де Бур.
 
"Манчестер Сити - очень мастеровитая команда. У них есть четыре шикарных защитника, перед которыми располагаются два высококлассных "опорника". Сильны и нападающие соперника, хотя завтра хозяевам не поможет Давид Силва. Но нет сомнений, что ему найдется достойная замена".
 
"Перед встречей в Амстердаме я говорил, что если мы будем играть в свой футбол, то можем осложнить жизнь любому. Надо просто верить в себя. Я хочу, чтобы мои подопечные играли храбро. Если вы высококлассный игрок, то свой лучший футбол показываете, когда находитесь под давлением. Надеюсь, все мои ребята сделают это в Манчестере", - подвел черту голландский специалист.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА