Идейе: "Против Порту мы должны сыграть как единое целое"

Браун Идейе, фото Илья Хохлов, Football.ua

Форвард киевского Динамо поделился своими ожиданиями от предстоящей битвы против португальцев.

О поздравлении Блохина в честь юбилея: "Мы это сделали всей командой, подарили ему динамовскую футболку с автографами – это наш традиционный подарок на День рождения для тренеров и футболистов. А также пожелали Олегу Блохину долгих лет и успешной работы во главе киевского Динамо".
 
Об ожиданиях от игры с Порту: "Вся команда хочет победы. Она будет важна не только потому, что у Олега Блохина День рождения. Эти три очка будут очень важны для всей команды. В первую очередь мы должны сыграть как команда, как единое целое, чтобы рассчитывать на положительный результат и подняться на первые строчки в турнирной таблице".
 
О кадровых потерях португальцев: "То, что они травмированы, безусловно, нам поможет, но в составе Динамо также есть несколько исполнителей, которые не смогут завтра принять участие из-за повреждений. Повторюсь, если мы сыграем предельно сконцентрировано, будем действовать, как единое целое, мы сможем победить".
 
О том, будет ли легче Динамо дома против Драконов: "Я бы так не сказал. Игра будет такой же тяжелой, как и в Португалии. Ведь Порту - хорошая команда, также как и Динамо. Я надеюсь, что мы сыграем очень хорошо и сумеем победить, нужно только сыграть максимально сконцентрировано в защите, чтобы не пропустить".

Джерело: ФК Динамо (Київ)

команди