Рац: "Внимание приятно, но мы еще не вышли из группы"

Разван Рац, фото shakhtar.com

Разван поделился своими ожиданиями от лондонского вояжа донецкого Шахтера.

"Нам, безусловно, приятно такое внимание, но мы еще не вышли из группы. А до тех пор две победы и ничья ничего не значат. Нам нужно проходить как можно дальше в этом розыгрыше Лиги чемпионов", - рассуждает румынский защитник.
 
"Конечно, перестраиваться очень сложно. Одно дело – играть на переполненной Донбасс Арене с Челси, а другое – матч против Говерлы, на котором присутствует пять тысяч зрителей. Так что нам нужно постоянно сохранять концентрацию. Все турниры, в которых мы принимаем участие, для нас важны, в каждом мы стараемся показать максимальный результат".
 
" Считаю, что Челси находится в хорошей форме. Они провели два поединка с Манчестер Юнайтед - один выиграли, другой проиграли. Тем более в первом матче чемпионата судья принял неоднозначные решения, сказавшиеся на результате. А в последнем туре они сыграли вничью на выезде с Суонси - сейчас эта команда в великолепной форме. Так что Челси на ходу, к тому же у них есть футболисты, которые не играли в Донецке, но с наилучшей стороны зарекомендовали себя в этих трех матчах".

Джерело: ФК Шахтар (Донецьк)