Ван ден Бром: "Должны не пустить Зенит в плей-офф"

Джон ван ден Бром, rsca.be

Главный тренер Андерлехта Джон ван ден Бром готовит свою команду к матчу с Зенитом в Лиге чемпионов.

"Зенит - очень хорошая команда. Завтрашняя игра - последний шанс для них на то, чтобы сохранить надежды на выход из группы. Однако и для нас это не менее важный поединок. Два года назад мы уже встречались, и тогда нам пришлось непросто. Сложно сказать, как все сложится завтра", - сказал ван ден Бром.

"Все игроки Зенита представляют опасность для нас, особенно последние приобретения петербуржцев. Завтра мы должны предстать слаженным коллективом и играть хорошо. Можно вспомнить матч с Миланом, это была сложная игра, но это уже в прошлом, завтра все будет по-другому. С Малагой все сложилось так только потому, что это очень сильная команда. Напомню, что Зенит тоже уступил ей, хотя они играли с испанцами в гостях, а мы - дома".

"Вопрос о Гийоме Жийе еще открыт, решение я приму после завтрашней тренировки. Что касается [Милана] Йовановича, он находится в хорошей форме, и мы надеемся, что он выйдет на поле. А вот Мбокани, к сожалению, не сыграет. Стартовый состав я определю завтра".

"Предстоящий матч - ни в коем случае не ярмарка футболистов. Это серьезная встреча, в которой мы должны добиться хорошего результата, а затем в Бельгии сыграть еще лучше. Мы должны не пустить Зенит в плей-офф".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА