Кьеллини: матч с Шахтером будет во многом решающим

Джорджо Кьеллини, shakhtar.com

На пресс-конференции защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини поделился с прессой своими ожиданиями от предстоящей игры с Шахтером.

О предстоящем матче:
"Этот матч будет во многом решающим. Мы очень уважаем Шахтер. Это сильная команда, она уже много лет выступает в Лиге чемпионов. У них есть большой опыт, которого нет у многих наших игроков. И поэтому мы не считаем себя безоговорочными фаворитами", - говорит Кьеллини.

О Мхитаряне:

"Это очень сильный футболист. Он талантлив, благодаря чему может играть в лучших клубах Европы. Мы не ожидали от него такого роста, потому что раньше он не играл так хорошо. Но в Шахтере есть еще много футболистов, которые могли бы выступать в ведущих командах мира".

О возможной плохой игре Ювентуса:

"Единственный случай, когда мы играем плохо – когда нас заставляет это сделать соперник, когда он показывает более качественный футбол. Например, так было 60 минут в матче против Милана. Надеемся, что завтра у нас получится показать нашу лучшую игру".

О победе в Лиге чемпионов:

"Болельщики могут и должны мечтать об этом. Сейчас, в отличие от последних лет, это вполне возможно. Нам же, как команде нужно просто делать все для победы в каждой встрече европейского турнира".

Джерело: ФК Шахтар (Донецьк)